понедельник, 22 апреля 2013 г.

Отчет команды "Протуберанец"

Вот и финиш! Как быстро пролетело время! Работать в проекте было очень интересно! Спасибо всем огромное! Мы провели классные классные часы во 2 классе и в своём классе.Представляем наше эссе.
Родина — это земля, на которой мы выросли, это культура и обычаи нашего края. Наша малая Родина — это цветущая, благоухающая, неунывающая, великая труженица – Калужская область. Мы живём в красивом городе под названием Обнинск. Наш город – это небольшая точка на карте нашей огромной России со своими бескрайними просторами полей, лугов, рек. Мы любим свой город потому, что здесь самое яркое солнце, самое голубое небо, самая зелёная трава, самые лучшие люди! Здесь живут и работают наши родители, ходят в детский сад наши младшие братья и сестрёнки.

Родина у человека одна, и он несет свою, пусть маленькую долю ответственности. Из уроков истории, классных часов, книг, рассказов родителей, работы в проекте мы узнали, что у нашей малой Родины очень великая история. Она пережила нашествие татар, немецких захватчиков и французов. Она выстояла, дала отпор жестоким врагам!

Родина — это огромная часть и нас. Хочется, чтобы наш край долго и счастливо жил, хорошел с каждым днём, с каждым годом!
 

5 комментариев:

  1. Татьяне Анатольевна, здравствуйте! Я поздно, наверно, подхватился. Только сейчас увидел замечания по 2 заданию. Хочу их исправить. Подскажите пожалуйста как это сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Миша, заголовок исправить очень просто. Зайди в режим редактирования и удали ту запись и напиши, то, что нужно. Чтобы сделать ссылки просмотри ещё раз инструкцию (фильм)ко второму этапу, там всё понятно. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Анатольевна! Я умею редактировать текущие задания, а мне нужно вернуться в предыдущие задания! Что то не получилось. Будьте добры, можно ещё одну подсказку "друга"! Заранее благодарен!

    ОтветитьУдалить
  4. Миша зайди на страницу второго этапа, там есть карта (доступ к редактированию, только у твоего координатора). По ссылке зайдите в карту. Нажимаем кнопку ИЗМЕНИТЬ, находим свою метку, изменяем заголовок. Как сделать ссылку в метке: напечатай, например, ФОТО; затем скопируй адрес картинки, которую вставил, выдели слово фото, на панельке найди цепочку,вставь туда адрес картинки. Всё готово! Миша, выполни эти действия со свои координатором. Лилия Мансуровна обязательно тебе поможет. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Анатольевна, здравствуйте! Спасибо большое за такое подробное объяснение! Лилия Мансуровна вчера исправила наши ошибки. А сегодня объяснила и показала как нужно сделать. Теперь я знаю как.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.