воскресенье, 31 марта 2013 г.

Новости проекта. Красная книга.

Ребята, какая же замечательная подборка информации у вас получается. Молодцы!!!
      Ждём работы остальных участников проекта. Прошу обратить внимание на правильное размещение ссылок и их количество.

8 комментариев:

  1. Какой интересный сервис. Когда все работы появятся на доске, будет интересно узнать, какие животные и растения занесены в Красную книгу Калужского края.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание. Как много ребята нашли растений и животных Кажского края. Обязательно прочитаем про всех.

    ОтветитьУдалить
  3. Как много интересных животных и растений. Кто-то внес птицу,растение,насекомое,рыбу. Все команды узнали новых животных которые обитают в лесах Калужского края. Новая информация о животных , очень интересная новость проекта.

    ОтветитьУдалить
  4. Задание очень интересное и полезное! Ребята с таким интересом изучали Красную книгу Калужской области. Спасибо огромное организаторам проекта за интересные задания! Ждём новых заданий! Всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое интересное задание! Столько растений и животных, про которых мы ничего не знаем! Нам очень понравилось работать с доской. Команда "Знайки".

    ОтветитьУдалить
  6. Ребята!Мы все так хорошо потрудились, нашли столько растений и животных Калужского края, которые надо беречь!!!Плюс научились работать с доской Stixy! Спасибо проекту(организаторам)!
    В нашей команде много участников,поэтому мы сделали отдельно свою мини-Красную книгу Калужского края, соединив все сделанные работы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павел, какие вы молодцы! Интересно посмотреть на вашу доску! Разместите ссылку на доску в визитке вашей команды. Пусть все ребята посмотрят на вашу работу.

      Удалить
  7. Спасибо, Татьяна Анатольевна! Я имел в виду работы(доклады) ребят на бумажных носителях. Некоторые ребята писали интересные факты о животных и растениях от руки и рисовали красивые рисунки. Мы все соединили листочки в одну папку,сделали титульный лист под названием "Красная книга Калужской области", вот так и получилась наша мини-Красная книга. Принесли в школу и все вместе читаем в классе!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.