Викторина "Мой любимый Калужский край"


13 комментариев:

  1. В ответе на последний вопрос я допустил опечатку в наименовании одного из семи чудес света Калужской области. Озеро Ломпадь.
    Очень интересная и познавательная викторина!
    Нам понравился вопрос №5, когда жители села сначала разрушили мост, а потом быстро построили новый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паша, мы рады, что викторина получилась интересной! Павел, безусловно, опечатки при работе на клавиатуре могут быть, но ты молодец, что заметил это.

      Удалить
  2. Нам очень понравились все вопросы, но один из них оказался самым трудным. Это вопрос про великого математика. Мы надеемся, что правильно на него ответили. Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо за приятную оценку викторины. На вопрос про великого математика, скажу по секрету, вы ответили верно.

      Удалить
  3. Спасибо за интересную викторину. Вопросы понравились, но над некоторыми пришлось подумать, "поломать голову". Без помощи взрослых не обошлось. Оказывается как много интересного, удивительного в нашем Калужском крае. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за оценку викторины! Действительно, наш край знаменит многими известными личностями, много исторических событий произошло на нашей Калужской земле. Мы с Татьяной Анатольевной рады, что Вы, ребята, хотите изучать свой край.

      Удалить
  4. Хочется узнать, правильно мы ответили на вопросы викторины.
    Надеемся, что будут опубликованы потом верные ответы?!

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно! Когда все команды ответят на вопросы викторины, вы узнаете верные ответы.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за информацию, Татьяна Анатольевна!Ждем с нетерпением ответов))) Давайте,ребята,дружнее отвечайте на вопросы викторины!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые представители команды "Мы из будущего", 4 класс. Вероятно, вы поторопились и решили викторину 2 класса. Прошу вас выполнить викторину 3-4кл. Жду с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Александра, молодцы! Твоя команда справилась. Так держать!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.